Bento Gonçalves, Guarani em Novo Hamburgo

Status: Lançamento

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Junho de 2019

Bento Gonçalves

49,1 a 52,6

2 dorm(s) dorms

1 Banheiro

0 a 1 Vaga

Tenho interesse neste lançamento

0 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo21252,6200
VendaApartamentoTérreo212151,9900
VendaApartamentoTérreo212150,0400
VendaApartamentoTérreo21251,6700
VendaApartamentoTérreo212149,1200
VendaApartamentoTérreo212151,6700

Rua Bento Gonçalves(Nº 2951/2952 A 4500) , Guarani, Novo Hamburgo-RS

Foram encontrados 3 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Guarani, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0811

Apartamento - Venda

Guarani - Novo Hamburgo/RS

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valores sob consulta
Apartamento residencial à venda, Guarani, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0809

Apartamento - Venda

Guarani - Novo Hamburgo/RS

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valores sob consulta
Apartamento residencial à venda, Guarani, Novo Hamburgo.

Ref.: AP0810

Apartamento - Venda

Guarani - Novo Hamburgo/RS

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valores sob consulta